В Ковровском музее открылась выставка 3D-картин "Воображариум"

3D Воображариум - это уникальная интерактивная выставка 3D картин, оживающих в объективе фотокамеры. Выставка располагается на площади более 200 кв.м. Каждая картина 3D Воображариума - это не бездушный рисунок, а декорация к сюжету, который придумываете вы. Только здесь можно за один день погладить дельфина, убежать от динозавра, следующего по пятам, побывать в пасти у акулы, увидеть инопланетянина, встретиться с Дюймовочкой и в это же время вдоволь посмеяться над собой.

Научно доказано, что память - это способность мозга воспроизводить кадры происходивших событий. Мы помним не всю последовательность действий, а лишь какие-то определенные моменты, именно поэтому в 3D Воображариуме все эмоции переживаются так, как если бы вы действительно совершили нечто экстремальное. Мы не закроем Вас в клетке с тигром, но дадим посидеть на нём верхом; мы не дадим Вам мешок с деньгами, но позволим Вам поймать купюры, разлетающиеся из кузова КАМАЗа. А еще мы гарантируем вам непередаваемое чувство легкости и свободы вместе с веселым времяпрепровождением. Ведь по-настоящему свободен тот, кто может смеяться над собой!

Удовольствие от посещения 3D Воображариума не проходит в тот момент, когда вы переступаете порог. С вами останется много веселых, красивых и необычных фотографий, которые можно (и нужно!) показывать друзьям и размещать в социальных сетях.

Советы для тех, кто собирается впервые посетить нас:
1. Приходите вдвоем, втроем или большой компанией. Чем больше людей будут задействованы в сюжете, тем интереснее получится 3D картина!
2. Не забудьте взять с собой фотоаппарат или телефон с фотокамерой.

Выставка 3D Воображариум  открыта по адресу: г.Ковров, ул.Абельмана, 20
Режим работы: вторник-воскресенье с 10.00 до 18.00, понедельник - выходной.
Справки по тел.: 2-27-51, 2-19-25. Выставка открыта до 15 января.