Музейный марафон-2017

Открытка "Ковров. Вид с каланчи"

Читать Положение о Музейном марафоне

Игра-путешествие «Музейный марафон» проводится в рамках юбилейных мероприятий, посвященных 90-летию Ковровского историко-мемориального музея. Учредителями проекта являются: Комитет по культуре, туризму, молодежной политике, семье и детству администрации города Коврова, МБУК «Ковровский историко-мемориальный музей». К участию в «Музейном марафоне» приглашаются семейные команды, учащиеся 1-11 классов, их родители и педагоги, музеи образовательных учреждений.

Старт Музейного марафона состоится 25 марта в 14.00 в Ковровском историко-мемориальном музее (ул. Абельмана, 20). Подведение итогов игры-путешествия и награждение победителей состоится там же 18 мая в 17.30.

Участникам одного из маршрутов нужно будет иметь при себе копию дореволюционной открытки "Вид с каланчи". Кликните на изображение для его просмотра в полном размере, сохраните на свой компьютер или мобильное устройство и, если нужно, распечатайте.