Группа слушателей Владимирского института развития образования в Музее природы

6 марта в рамках проведения семинара «Реализация регионального компонента в образовательной деятельности МДОУ в условиях ФГОС» в Музее природы и этнографии были гости – участники  группы слушателей  Владимирского института  развития образования. Среди гостей присутствовали методист ИМЦ Управления образования г. Ковров И.Н. Белова, заведующая кафедрой  дошкольного образования, доцент  Л.Н. Прохорова, Заслуженный учитель РФ  Л.Г. Русова, педагоги образовательных учреждений Владимирской области.

В рамках проведения мероприятия гости познакомились с основными экспозициями  музея. Заведующая филиалом  «Музей природы и этнографии» О.В. Хребтова рассказала гостям о взаимодействии с образовательными  учреждениями города. Отметила, что сотрудничество осуществляется планомерно. Акцентировала внимание гостей на том, что при проведении познавательных программ и мероприятий  особое внимание уделяется развитию нравственных качеств личности детей.
Педагоги отметили высокую культуру и профессионализм сотрудников музея.

Стороны определили пути дальнейшего взаимного сотрудничества.